Опубликовано

Новые возможности персонализации ежедневников

Ежедневник с персонализацией обложки выборочным флокированием

Согласно статистике ежегодно падают продажи электронных книг, а вот спрос на бумажные книги наоборот растет и продажи увеличиваются. Пускай классический ежедневник с нами уже много лет, он все равно остается популярным рабочим инструментом и хорошим подарком. Тем более, что каждый год появляются новинки в возможностях сделать ежедневник непохожим на стандартные «кирпичи».

Посмотрите что можно натворить в этом сезоне

Читать далее Новые возможности персонализации ежедневников
Опубликовано

Настоящий кирпич от Supreme

На данный момент Supreme является самым большим стритвир брендом, но несмотря на это, у него не пропало чувство юмора. Так, из сезона в сезон Supreme добавляет в свою линейку аксессуаров вещи, которые в значительной степени не имеют ничего общего с брендом. Перечень таких странных аксессуаров можно продолжать очень долго. Тут есть всё, начиная от огнетушителя, заканчивая калькулятором от Supreme. 

В результате всё это переросло в некоторую традицию, так что теперь многие фанаты наблюдают за линейкой аксессуаров с большим интересом, чем за основной. Supreme умеют удивлять фанатов и одновременно злить хейтеров, которые заявляют, что люди будут покупать у Supreme всё что угодно, лишь бы был логотип бренда. В итоге Supreme даже стал выпускать специальные вещи для своих фанатов, которые каждый дроп кемпят под открытым небом. 

Если вы хотите получить куртку Supreme x The North Face, то вам придётся выдержать всю ночь в середине зимы, но на этот случай у Supreme вышел комплект вещей, которые сделают ваш кемпинг более приятным, так, чтобы не замёрзнуть, вы можете укутаться в спальный мешок, сесть на стул для кемпинга, включить любимую песню через музыкальную колонку, а когда стемнеет, подключить прожектор. 

В Supreme давно поняли как качественно выкачивать деньги из своей армии фанатов, которые готовы тратить тысячи на их продукцию каждую неделю. Бренд смотрит на своих поклонников действительно свысока, выражение «покупатель всегда прав» тут не действует. Supreme будет дразнит вас вещами, которые вам не нужны, прекрасно зная, что вы в любом случае их купите. Что и происходит, сезон за сезоном. 

Для FW16 Supreme представили нечто невероятное: Кирпич с логотипом бренда. Прошлые новинки ,по крайней мере, были хоть немного полезными, но кому нужен только лишь один-единственный кирпич? 

После выхода лукбука FW16, одной из самых обсуждаемых вещей стал кирпич от Supreme. Он вызвал множество споров и различных мнений. Решили ли ребята из Supreme так пошутить? Можно ли это назвать искусством? Является ли это троллингом хейтеров, или, что вполне может быть, собственных фанатов? 

Опубликовано

Русский Музей зарабатывает продажей сувенирки с репродукцией украденной картины

Полотно «Ай-Петри. Крым» Архипа Куинджи украли из Третьяковской галереи 27 января 2019 года. Похититель достал ее из рамы на глазах у посетителей, но все подумали, что он сотрудник галереи.

Читать далее Русский Музей зарабатывает продажей сувенирки с репродукцией украденной картины
Опубликовано

Педиатры используют футболки с провокационным принтом для продвижения вакцинации

Футболки с провокационным принтом «Vaccines Cause Adults», что я перевел так «Прививки являются причиной появления взрослых» использованы для привлечения внимания к проблеме отказа родителей от прививок своих детей.

Читать далее Педиатры используют футболки с провокационным принтом для продвижения вакцинации
Опубликовано

teplo, еще теплее!

Какая холодная и снежная выдалась зима! Но мы знаем, как сделать ее теплее: ведь у нас есть teplo! И мы готовы поделиться им с вами.

Вязаные вещи создают особое настроение и становятся теплыми и душевными подарками. Современные вязальные машины, на которых отвязывается коллекция teplo, позволяют сделать разнообразные и запоминающиеся узоры. Впереди череда праздников:  брутальное 23 февраля и нежное 8 марта . Да и о корпоративной униформе для зимних тимбилдингов не стоит забывать! А Майские праздники в Сибири еще холодные и утеплиться не помешает

Сейчас самое время заказывать вязаные вещи с собственным дизайном! Чтобы успеть порадовать своих клиентов, сотрудников или деловых партнеров, не откладывайте заказ подарков на последний момент!

На складе 36 цветов акриловой пряжи и 15 цветов полушерстяной. Пледы, жилеты и свитера по индивидуальному дизайну можно заказывать тиражом от 50 штук, а шапки, шарфы и варежки — от 100 штук. Средний срок изготовления заказа сейчас оптимален: две недели. 

А чтобы вам было проще разобраться в разных переплетениях, узорах и видах пряжи, мы подготовили набор образцов изделий которые производят наши партнеры «Проект111», состоящий из 12 предметов. Его легко посмотреть — напишите нам, мы приедем и покажем.

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Опубликовано

Деревянные карты World Map от 1990 рублей

Изучить страны, континенты и материки не только глазами, но и руками — легко с картами World Map. Соберите весь мир из кусочков, повторяющих форму реальных стран и их провинций. Сборка пазла позволит вам по-новому взглянуть на географию и превратит познание мира в увлекательное занятие. Собранная карта послужит прекрасным украшением вашего дома или офиса, а также доской для размещения заметок из путешествий и ярких фотографий.

Читать далее Деревянные карты World Map от 1990 рублей
Опубликовано

Как меняется рынок быстрых способов печати: онлайн-шопинг, DTG и финансовое планирование

Оборудование для цифровой печати на текстиле, появившись на рынке сравнительно недавно, сегодня становится все доступней. Но как показывает практика западных производственных компаний, нельзя просто купить принтер и ждать прибыли. «Почему на проморынке не используют новейшие технологии?» Читать далее Как меняется рынок быстрых способов печати: онлайн-шопинг, DTG и финансовое планирование
Опубликовано

История керамической тарелки с логотипом

На этих фотографиях путь сувенира в жизнь. Начиная от нарисованного красками эскиза. Заканчивая готовым изделием.

Очень интересно наблюдать как рождается сувенир. Основные корпоративные подарки сегодня — это подарки из каталогов. Подарки в основном изготавливаются в Китае. Эта тарелка была вылеплена в России в граде Воронеже.

От эскиза — до заготовки из глины

Керамическая тарелка с ручной работы

Процесс покраски тиража тарелок

Опубликовано

Форум «Будущее маркетинга и HR», Сургут 21 апреля

Акулы уральского рекламного и рекрутингового бизнеса и по совместительству организаторы форума Учебный центр web2win, Рекламно-производственная компания Прагматика и Компания HeadHunter проводят форум в четырех городах: Челябинск, Тюмень, Сургут, Пермь. Читать далее Форум «Будущее маркетинга и HR», Сургут 21 апреля