Опубликовано

teplo, еще теплее!

Какая холодная и снежная выдалась зима! Но мы знаем, как сделать ее теплее: ведь у нас есть teplo! И мы готовы поделиться им с вами.

Вязаные вещи создают особое настроение и становятся теплыми и душевными подарками. Современные вязальные машины, на которых отвязывается коллекция teplo, позволяют сделать разнообразные и запоминающиеся узоры. Впереди череда праздников:  брутальное 23 февраля и нежное 8 марта . Да и о корпоративной униформе для зимних тимбилдингов не стоит забывать! А Майские праздники в Сибири еще холодные и утеплиться не помешает

Сейчас самое время заказывать вязаные вещи с собственным дизайном! Чтобы успеть порадовать своих клиентов, сотрудников или деловых партнеров, не откладывайте заказ подарков на последний момент!

На складе 36 цветов акриловой пряжи и 15 цветов полушерстяной. Пледы, жилеты и свитера по индивидуальному дизайну можно заказывать тиражом от 50 штук, а шапки, шарфы и варежки — от 100 штук. Средний срок изготовления заказа сейчас оптимален: две недели. 

А чтобы вам было проще разобраться в разных переплетениях, узорах и видах пряжи, мы подготовили набор образцов изделий которые производят наши партнеры «Проект111», состоящий из 12 предметов. Его легко посмотреть — напишите нам, мы приедем и покажем.

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС