Сувениры и награды для участников регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

На базе Ресурсного Центра Сургутского профессионального колледжа (ссылка) с 19 по 23 ноября 2018 2018 года проходил региональный чемпионат регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia (ссылка)

Продукцию которую заказали у нас организаторы конкурса, можно считать необходимой для проведения любого чемпионата. Медали для награждения участников и победителей, ручки с тампопечатью с двух сторон, блокноты с полноцветной печатью, пакеты с символикой и мобильные стенды

Читать далее Сувениры и награды для участников регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Подарки к юбилею Вынгапуровского ЛПУ МГ

Вынгапуровское ЛПУ МГ в 2018 году отметило свой 40 летний юбилей.

Для Компрессорной Станции №1 были изготовлены юбилейные значки, шариковые ручки, кружки, подарочный набор с универсальным аккумулятором и шариковой ручкой, пакет полиэтиленовый.

Читать далее Подарки к юбилею Вынгапуровского ЛПУ МГ

Подарки к юбилею УТТиСТ

Комплект подарков для УТТ и СТ ООО «Газпром трансгаз Сургут» получил положительные отзывы от персонала предприятия-юбиляра.

Мы уверены, что термокружка, универсальный зарядник, футляр для карт и настенные часы будут ежедневно использоваться сотрудниками до следующего юбилея. У этих подарков наибольший срок службы.

Набор подарков состоит из герметичного термостакана из нержавеющей стали, универсального зарядного устройства, ручки, блокнота для записей, чехла из натуральной кожи для пластиковых карт, настенных часов и полиэтиленового пакета.

Для брендирования сувенирной продукции использовано несколько методов: лазерная гравировка по металлу, полноцветная УФ печать, блинтовое тиснение, тампопечать, шелкография. Читать далее Подарки к юбилею УТТиСТ

Подарки к Юбилею Сургутского УБР №3

Коллектив Сургутского управления буровых работ № 3 в пятницу, 25 мая 2018 года принимал поздравления в связи с 40-летним юбилеем.

По заказу управления дизайнеры  разработали внешний вид подарков. Линия подарков нескольких уровней стала результатом совместной работы персонала агенства и ответственных сотрудников со стороны Заказчика. Читать далее Подарки к Юбилею Сургутского УБР №3

Организация и проведение выставки картин о Сургутской ГРЭС-2

По заказу Сургутской ГРЭС-2 организована и проведена выставка работ молодых художников Колледжа Знаменского. Тему работ задал организатор — необходимо было нарисовать станцию снаружи и рабочие моменты внутри. Для этого для ребят были организованы пленэры и посещение помещений электростанции. Результатом — более 30 работ в разных стилях. На церемонии закрытия выставки лучшие работы, посвященные Сургутской ГРЭС-2, были отмечены дипломами и ценными призами.

Читать далее Организация и проведение выставки картин о Сургутской ГРЭС-2

Подарки к юбилею Сургутского УТТ №3

В коллективе Сургутского УТТ №3, подразделения АО «Сургутнефтегаз» весной 2017 года отмечали 35 летный юбилей предприятия

Вымпел (полноцветная сублимационная печать по атласу)

Основная работа Сургутского Управления Технологического транспорта №3 автобусные перевозки. Для водителей администрация разместила заказ на изготовление вымпелов. Сублимационная цветная печать по атласу и нарядный вымпел готов радовать водителя и сообщать пассажирам о серьезной дате в истории организации.

Читать далее Подарки к юбилею Сургутского УТТ №3

Торжественное открытие логистического комплекса

logo Unipro

Филиал Сургусткая ГРЭС-2 ПАО «Юнипро» поручил нашему агенству организовать мероприятие по открытию нового логистического комплексаНаше агенство участвовало в организации церемонии открытия складского комплекса, которая прошла 16 февраля 2017 года.
Нам было поручено выполнить работы по внутреннему оформлению места проведения мероприятия и обеспечению события необходимой печатной продукцией.

  1. Дизайн и изготовление символического ключа.
  2. Изготовление стенда «пресс волл» на на тканевой основе — 285х245 см. Особенность этой конструкции — возможно использование конструкции и целиком и отдельными сегментами. Их всего три, каждый размером по 95х245 см.
  3. Праздничное оформление помещения воздушными шарами.
  4. Дизайн и изготовление мобильных информационных стендов 95х185 см.
  5. Изготовление бейджей в виниловом кармане (ленты для них предоставлены Заказчиком).
  6. Изготовление наклеек для брендирование защитных касок.
  7. Дизайн и изготовление буклета А4 в 2 фальца с информацией о вводимом в эксплуатацию объекте в комплекте с программой проведения мероприятия

Свою часть работы мы выполнили в срок. С отзывом заказчика о нашей работе вы можете ознакомиться тут.

Продукция к 50-ти летнему юбилею

Трест «СургутНефтеСпецСтрой» ОАО «Сургутнефтегаз» заказал сувениры к 50-ти летнему юбилею предприятия
По заказу нашего клиента мы выполнили заказ на поставку подарков сувенирной продукции к Юбилею. Была изготовлена следующая рекламно-сувенирная продукция:

  1. Нагрудный памятный значок
  2. Настенные часы
  3. Ежедневник
  4. Набор ручек в подарочной коробке
  5. Пластиковые ручки
  6. Подарочный бумажный пакет
  7. Пластиковый пакет
  8. Наборы с термосом и кружками для ветеранов предприятия