Подарки к юбилею Вынгапуровского ЛПУ МГ

Вынгапуровское ЛПУ МГ в 2018 году отметило свой 40 летний юбилей.

Для Компрессорной Станции №1 были изготовлены юбилейные значки, шариковые ручки, кружки, подарочный набор с универсальным аккумулятором и шариковой ручкой, пакет полиэтиленовый.

Читать далее Подарки к юбилею Вынгапуровского ЛПУ МГ

Подарки к Юбилею Сургутского УБР №3

Коллектив Сургутского управления буровых работ № 3 в пятницу, 25 мая 2018 года принимал поздравления в связи с 40-летним юбилеем.

По заказу управления дизайнеры  разработали внешний вид подарков. Линия подарков нескольких уровней стала результатом совместной работы персонала агенства и ответственных сотрудников со стороны Заказчика. Читать далее Подарки к Юбилею Сургутского УБР №3

Ветровки и шарфы для Газпром Питание

Изготовили ветровки с нанесением фирменной символики для Сургутского Филиала ООО «Газпром Питание». Одежда заказана для сотрудников, участвующих в Первомайской демонстрации.

Использование фирменной одежды для участников массовых мероприятий, помогает не только защититься от сюрпризов погоды, но и визуально выделить сотрудников на фоне остальных участников события. Не обязательно брендировать каждый аксессуар. Например, в этот раз шарфы сделаны без персонализации, что позволило снизить стоимость комплекта.

Заказ был в работе — 18 календарных дней.
Нанесение символики — шелкотрансфер

Читать далее Ветровки и шарфы для Газпром Питание

Ветровки для Департамента Финансов

При изготовлении ветровок «на заказ» у вас появляется возможность выбрать модель ветровки, цвет и расцветку фурнитуры.

Модели бывают с капюшоном и без, с карманами или без них.
Цвет ветровки мы подбираем наиболее подходящий требуемому.
Фурнитура будет нужного цвета — замки, шнурки и подклад.

Департамент Финансов Администрации города Сургута заказал ветровки в зеленом цвете, но оказалось что готовых ветровок в нужном оттенке зеленого не существует.

Корпоративная одежда была отшита «на заказ». Ветровка получилась нужного оттенка зеленого. Замки, шнурки и подклад были черными. Нанесение фирменной символики выполнено шелкографией с использованием специальной золотой матовой краски.

Изготовление ветровок «на заказ»- 15 календарных дней.
Цена за отшитую ветровку не отличается от ветровки «со склада». Читать далее Ветровки для Департамента Финансов

Жилеты с символикой СурЭС

Сделаны жилеты для сотрудников Сургутских Электричских Сетей, которые участвуют в сдаче нормативов ГТО.

Жилет — хороший корпоративный подарок. Причем он выполняет две задачи: греет сотрудника и отлично работает как униформа для команды, выделяя ее на фоне других участников мероприятия.

Жилет с символикой

Жилет с нанесением символики в 2 места

 

Подарочный набор для молодоженов

По заказу компании Лимузин-Центр изготовлен подарок для клиенетов-молодоженов

Персонализация этого подарка «многоуровневая». Подарочная коробка персонализирована фирменной наклейкой. В коробку вложено благодарственное письмо с теплыми словами от Лимузин-Центра. Основная часть подарка шапка шарф и варежки. Вязанные изделия персонализированы сублимационной лентой-биркой.

Для брендирование одежды мы использовали пришивную ленту. Такой метод выгоден по стоимости и позволяет спокойно носить подаренную одежду. Ведь персонализация практически не заметна.

Бейджи и значки для ТИК города Сургута

бейдж Волонтер Акции Я избиратель

С 31 августа по 8 сентября 2017 года в Сургуте прошла информационная акция «Я – избиратель», направленная на повышение электоральной активности горожан в преддверии дополнительных выборов по № 10 избирательному округу в Думу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Целью кампании было повышение информированности горожан о предстоящих выборах, значимости участия в этой процедуре каждого гражданина Российской Федерации. Читать далее Бейджи и значки для ТИК города Сургута

Подарок от энергетиков Сургутской ГРЭС-2 на юбилей Березовской ГРЭС

Изготовлена миниатюра верстового столба. Это подарок на Юбилей Березовской ГРЭС от энергетиков Сургутской ГРЭС-2

Березовская ГРЭС, Сургутская ГРЭС-2 и еще три электростанциями входят в ПАО «Юнипро». Верстовой столб — символичный подарок, который объединяет все станции. На каждом указателе — расстояние от Березовской ГРЭС до других станций и расстояния до офисов  головной компании в ЮниПро Москве и Дюссельдорфе .

Читать далее Подарок от энергетиков Сургутской ГРЭС-2 на юбилей Березовской ГРЭС

Подарки к юбилею Сургутского УТТ №3

В коллективе Сургутского УТТ №3, подразделения АО «Сургутнефтегаз» весной 2017 года отмечали 35 летный юбилей предприятия

Вымпел (полноцветная сублимационная печать по атласу)

Основная работа Сургутского Управления Технологического транспорта №3 автобусные перевозки. Для водителей администрация разместила заказ на изготовление вымпелов. Сублимационная цветная печать по атласу и нарядный вымпел готов радовать водителя и сообщать пассажирам о серьезной дате в истории организации.

Читать далее Подарки к юбилею Сургутского УТТ №3