Опубликовано

Новые возможности персонализации ежедневников

Ежедневник с персонализацией обложки выборочным флокированием

Согласно статистике ежегодно падают продажи электронных книг, а вот спрос на бумажные книги наоборот растет и продажи увеличиваются. Пускай классический ежедневник с нами уже много лет, он все равно остается популярным рабочим инструментом и хорошим подарком. Тем более, что каждый год появляются новинки в возможностях сделать ежедневник непохожим на стандартные «кирпичи».

Посмотрите что можно натворить в этом сезоне

Двусторонняя суперобложка

Меняйте сторону в зависимости от настроения: обложку можно надеть как с лица, так и с изнанки. Более того, на суперобложке есть карманы — визитки, записки, заметки всегда будут под рукой.

Клапан с карманом для визитки и петлей для ручки

Большой размер клапана гарантирует дополнительное место для персонализации. Сам клапан сделан на магнитах. 

Петля-лейбл для ручки на обложку

Сделайте петлю контрастной, добавьте на нее нанесение, и самый обычный ежедневник сразу преобразится. Доступно для ежедневников, еженедельников и записных книжек.

Обрезной уголок с хлястиком на кнопке

Еще одна новинка — обрезной уголок с хлястиком на механической кнопке. Этот вид персонализации доступен для ежедневников, еженедельников и записных книжек моделей «Классика» и «Модерн Флекс». 

Наклейка стерео-варио на обложку

Старые добрые «волшебные» календарики и открытки, которые под разными углами меняли изображение, теперь могут радовать вас на обложках ежедневников и записных книжек! На обложке блинтовым тиснением формируется углубление, в которое вклеивается сама наклейка с вашим изображением. 1/2 

Выборочное флокирование

Фигурное флокирование интересно выделит изделие среди прочих. Доступно для всех видов изделий, на всех моделях. На одной обложке можно использовать только один цвет флока, самих же цветов больше 15. Флокирование можно делать на пластике, ламинате и всех гладких PU- материалах.

Обрез «Хамелеон»

Новинка прошлого года продолжает набирать популярность и все так же производит wow-эффект. Обрез может быть золотым или серебряным, а также со сжатым изображением: если согнуть ежедневник, на обрезе проявляется полноценное детализированное изображение. Эта опция сочетается с гибким переплетом. И если вы включили ее в заказ, постарайтесь вручить подарки лично, чтобы насладиться произведенным впечатлением.

Срок изготовления ежедневников по вашему заказу с описанными выше методами персонализации составит 20 рабочих дней (плюс доставка)

Вам нужен уникальный ежедневник с логотипом?

Оставьте заявку!
Наш специалист свяжется с вами для обсуждения деталей.

Обратите внимание! Минимальный тираж одинаковых ежедневников - 25 штук.