Сувениры и награды для участников регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

На базе Ресурсного Центра Сургутского профессионального колледжа (ссылка) с 19 по 23 ноября 2018 2018 года проходил региональный чемпионат регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia (ссылка)

Продукцию которую заказали у нас организаторы конкурса, можно считать необходимой для проведения любого чемпионата. Медали для награждения участников и победителей, ручки с тампопечатью с двух сторон, блокноты с полноцветной печатью, пакеты с символикой и мобильные стенды

Читать далее Сувениры и награды для участников регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Подарки к юбилею Вынгапуровского ЛПУ МГ

Вынгапуровское ЛПУ МГ в 2018 году отметило свой 40 летний юбилей.

Для Компрессорной Станции №1 были изготовлены юбилейные значки, шариковые ручки, кружки, подарочный набор с универсальным аккумулятором и шариковой ручкой, пакет полиэтиленовый.

Читать далее Подарки к юбилею Вынгапуровского ЛПУ МГ

Подарки к юбилею Демьянского ЛПУМГ

В состав набора вошла хлопковая бейсболка с символикой, ручка с логотипом и кожаный футляр для кредитных карт. Универсальный аккумулятор со светящимся юбилейным логотипом — красивое и яркое дополнение этого набора.

Заказ находился в работе 22 дня.
Это время которое понадобилось для согласования макетов, нанесения символики на продукцию и доставку готовой продукции. Читать далее Подарки к юбилею Демьянского ЛПУМГ

Подарки к юбилею Ишимского ЛПУМГ

По заказу первичной профсоюзной организации Ишимского ЛПУ МГ, подразделения ООО «Газпром трансгаз Сургут» изготовлен подарочный комплект к юбилею предприятия: термостакан и пакет с юбилейной символикой.

Сотрудники получили хороший и долговечный подарок двухслойный термостакан, который сделан из нержавеющей стали. Логотип нанесен лазерной гравировкой с чернением.

Термокружка с логотипом

Нанесение логотипа — лазерная гравировка с чернением

Подарочный набор: термокружка и пакет

Подарочный набор ОИК ХМАО-Югры

Выполнен заказ на классический подарочный набор для Окружной Избирательной Комиссии ХМАО-Югры. Универсальный аккумулятор, ручка. Аксессуары пусть и не новые, но всегда нужные.

Подарочный набор с нанесением символики Окружной избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа Югры

Подарочный набор с ручкой и зарядным устройством

Подарки к юбилею УТТиСТ

Комплект подарков для УТТ и СТ ООО «Газпром трансгаз Сургут» получил положительные отзывы от персонала предприятия-юбиляра.

Мы уверены, что термокружка, универсальный зарядник, футляр для карт и настенные часы будут ежедневно использоваться сотрудниками до следующего юбилея. У этих подарков наибольший срок службы.

Набор подарков состоит из герметичного термостакана из нержавеющей стали, универсального зарядного устройства, ручки, блокнота для записей, чехла из натуральной кожи для пластиковых карт, настенных часов и полиэтиленового пакета.

Для брендирования сувенирной продукции использовано несколько методов: лазерная гравировка по металлу, полноцветная УФ печать, блинтовое тиснение, тампопечать, шелкография. Читать далее Подарки к юбилею УТТиСТ

Подарки к Юбилею Сургутского УБР №3

Коллектив Сургутского управления буровых работ № 3 в пятницу, 25 мая 2018 года принимал поздравления в связи с 40-летним юбилеем.

По заказу управления дизайнеры  разработали внешний вид подарков. Линия подарков нескольких уровней стала результатом совместной работы персонала агенства и ответственных сотрудников со стороны Заказчика. Читать далее Подарки к Юбилею Сургутского УБР №3

Ветровки и шарфы для Газпром Питание

Изготовили ветровки с нанесением фирменной символики для Сургутского Филиала ООО «Газпром Питание». Одежда заказана для сотрудников, участвующих в Первомайской демонстрации.

Использование фирменной одежды для участников массовых мероприятий, помогает не только защититься от сюрпризов погоды, но и визуально выделить сотрудников на фоне остальных участников события. Не обязательно брендировать каждый аксессуар. Например, в этот раз шарфы сделаны без персонализации, что позволило снизить стоимость комплекта.

Заказ был в работе — 18 календарных дней.
Нанесение символики — шелкотрансфер

Читать далее Ветровки и шарфы для Газпром Питание

Сувениры для фестиваля Зеленый Шум 2018

Молодёжный фестиваль искусств «Зелёный шум» – творческий бренд Сургута, проект Сургутской филармонии, основанный в 2013 году.
«Зелёный шум» задуман как форум, в рамках которого молодые музыканты из разных городов России и Европы в концертных выступлениях могут заявить о своих талантах, обменяться опытом с коллегами, объединиться в новых творческих проектах. Участникам нет ещё и 30 лет, но они уже лауреаты международных конкурсов, обладатели престижных премий.

Спасибо организаторам фестиваля за оказанное доверие.
Выражаем благодарность гастрольному отделу Сургутской Филармонии за интересные задачи и размещение заказа на подарочную сувенирную продукцию для «Зелёного шума» в нашем агенстве.

Самая интересная часть заказа — отшитая на заказ подарочная футболка с символикой фестиваля.
Для нанесения символики использовалась технология прямой печати на текстиль, которая  позволяет получить долговечное нанесение символики. Печать была сделана сначала на ткань, из которой были раскроены и отшиты футболки. В итоге получился уникальный подарок.

Для молодежной аудитории фестиваля будет полезен силиконовый слэп браслет с флеш картой. Этот подарок прослужит долго, напоминая владельцу о событии и прослужит долго.

Северная весна и на весну совсем не похожа. Вязанные подарки согрели гостей в условиях крайнего севера


У вас приближается мероприятие?

Оставьте заявку!
Наш специалист свяжется с вами для обсуждения деталей.