Опубликовано

Настоящий кирпич от Supreme

На данный момент Supreme является самым большим стритвир брендом, но несмотря на это, у него не пропало чувство юмора. Так, из сезона в сезон Supreme добавляет в свою линейку аксессуаров вещи, которые в значительной степени не имеют ничего общего с брендом. Перечень таких странных аксессуаров можно продолжать очень долго. Тут есть всё, начиная от огнетушителя, заканчивая калькулятором от Supreme. 

В результате всё это переросло в некоторую традицию, так что теперь многие фанаты наблюдают за линейкой аксессуаров с большим интересом, чем за основной. Supreme умеют удивлять фанатов и одновременно злить хейтеров, которые заявляют, что люди будут покупать у Supreme всё что угодно, лишь бы был логотип бренда. В итоге Supreme даже стал выпускать специальные вещи для своих фанатов, которые каждый дроп кемпят под открытым небом. 

Если вы хотите получить куртку Supreme x The North Face, то вам придётся выдержать всю ночь в середине зимы, но на этот случай у Supreme вышел комплект вещей, которые сделают ваш кемпинг более приятным, так, чтобы не замёрзнуть, вы можете укутаться в спальный мешок, сесть на стул для кемпинга, включить любимую песню через музыкальную колонку, а когда стемнеет, подключить прожектор. 

В Supreme давно поняли как качественно выкачивать деньги из своей армии фанатов, которые готовы тратить тысячи на их продукцию каждую неделю. Бренд смотрит на своих поклонников действительно свысока, выражение «покупатель всегда прав» тут не действует. Supreme будет дразнит вас вещами, которые вам не нужны, прекрасно зная, что вы в любом случае их купите. Что и происходит, сезон за сезоном. 

Для FW16 Supreme представили нечто невероятное: Кирпич с логотипом бренда. Прошлые новинки ,по крайней мере, были хоть немного полезными, но кому нужен только лишь один-единственный кирпич? 

После выхода лукбука FW16, одной из самых обсуждаемых вещей стал кирпич от Supreme. Он вызвал множество споров и различных мнений. Решили ли ребята из Supreme так пошутить? Можно ли это назвать искусством? Является ли это троллингом хейтеров, или, что вполне может быть, собственных фанатов?