Организация и проведение выставки картин о Сургутской ГРЭС-2

По заказу Сургутской ГРЭС-2 организована и проведена выставка работ молодых художников Колледжа Знаменского. Тему работ задал организатор — необходимо было нарисовать станцию снаружи и рабочие моменты внутри. Для этого для ребят были организованы пленэры и посещение помещений электростанции. Результатом — более 30 работ в разных стилях. На церемонии закрытия выставки лучшие работы, посвященные Сургутской ГРЭС-2, были отмечены дипломами и ценными призами.

Читать далее Организация и проведение выставки картин о Сургутской ГРЭС-2

Торжественное открытие логистического комплекса

logo Unipro

Филиал Сургусткая ГРЭС-2 ПАО «Юнипро» поручил нашему агенству организовать мероприятие по открытию нового логистического комплексаНаше агенство участвовало в организации церемонии открытия складского комплекса, которая прошла 16 февраля 2017 года.
Нам было поручено выполнить работы по внутреннему оформлению места проведения мероприятия и обеспечению события необходимой печатной продукцией.

  1. Дизайн и изготовление символического ключа.
  2. Изготовление стенда «пресс волл» на на тканевой основе — 285х245 см. Особенность этой конструкции — возможно использование конструкции и целиком и отдельными сегментами. Их всего три, каждый размером по 95х245 см.
  3. Праздничное оформление помещения воздушными шарами.
  4. Дизайн и изготовление мобильных информационных стендов 95х185 см.
  5. Изготовление бейджей в виниловом кармане (ленты для них предоставлены Заказчиком).
  6. Изготовление наклеек для брендирование защитных касок.
  7. Дизайн и изготовление буклета А4 в 2 фальца с информацией о вводимом в эксплуатацию объекте в комплекте с программой проведения мероприятия

Свою часть работы мы выполнили в срок. С отзывом заказчика о нашей работе вы можете ознакомиться тут.

Доска почета

Для управления материально-технического обеспечения и комплектации ООО «Газпром трансгаз Сургут» выполнен заказ на доску почета. Все работы проведены в зимний период. Основание для конструкции — винтовые сваи

Юбилейный знак, доска почета и витрина

Центральная трубная база ОАО «Сургутнефтегаз» в рамках к подготовки к празднованию 35-ти летнего юбилея заказала продукцию:

  1. Юбилейный нагрудный знак
  2. Витрины
  3. Уличную доску почета

Доска почета и банеры

Филиал КогЭС ОАО «Тюменьэнерго» заказал дизайн и изготовление имиджевых панно и Доски почета
Клиент остался доволен сотрудничеством с нашей компанией. С отзывом о работе вы можете ознакомиться здесь.