Подарки к юбилею Вынгапуровского ЛПУ МГ

Вынгапуровское ЛПУ МГ в 2018 году отметило свой 40 летний юбилей.

Для Компрессорной Станции №1 были изготовлены юбилейные значки, шариковые ручки, кружки, подарочный набор с универсальным аккумулятором и шариковой ручкой, пакет полиэтиленовый.

Читать далее Подарки к юбилею Вынгапуровского ЛПУ МГ

Подарки к юбилею Демьянского ЛПУМГ

В состав набора вошла хлопковая бейсболка с символикой, ручка с логотипом и кожаный футляр для кредитных карт. Универсальный аккумулятор со светящимся юбилейным логотипом — красивое и яркое дополнение этого набора.

Заказ находился в работе 22 дня.
Это время которое понадобилось для согласования макетов, нанесения символики на продукцию и доставку готовой продукции. Читать далее Подарки к юбилею Демьянского ЛПУМГ

Подарочный набор ОИК ХМАО-Югры

Выполнен заказ на классический подарочный набор для Окружной Избирательной Комиссии ХМАО-Югры. Универсальный аккумулятор, ручка. Аксессуары пусть и не новые, но всегда нужные.

Подарочный набор с нанесением символики Окружной избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа Югры

Подарочный набор с ручкой и зарядным устройством

Подарки к юбилею УТТиСТ

Комплект подарков для УТТ и СТ ООО «Газпром трансгаз Сургут» получил положительные отзывы от персонала предприятия-юбиляра.

Мы уверены, что термокружка, универсальный зарядник, футляр для карт и настенные часы будут ежедневно использоваться сотрудниками до следующего юбилея. У этих подарков наибольший срок службы.

Набор подарков состоит из герметичного термостакана из нержавеющей стали, универсального зарядного устройства, ручки, блокнота для записей, чехла из натуральной кожи для пластиковых карт, настенных часов и полиэтиленового пакета.

Для брендирования сувенирной продукции использовано несколько методов: лазерная гравировка по металлу, полноцветная УФ печать, блинтовое тиснение, тампопечать, шелкография. Читать далее Подарки к юбилею УТТиСТ

Подарки к Юбилею Сургутского УБР №3

Коллектив Сургутского управления буровых работ № 3 в пятницу, 25 мая 2018 года принимал поздравления в связи с 40-летним юбилеем.

По заказу управления дизайнеры  разработали внешний вид подарков. Линия подарков нескольких уровней стала результатом совместной работы персонала агенства и ответственных сотрудников со стороны Заказчика. Читать далее Подарки к Юбилею Сургутского УБР №3

Подарки к юбилею Ортъягунского ЛПУМГ

Коллектив Ортъягунского ЛПУМГ, филиала ООО «Газпром трансгаз Сургут» 17 апреля 2018 года принимал поздравления в связи с 40-летним юбилеем.

Для подарка персоналу предприятия был выбран набор, состоящий из ежедневника в гибкой обложке, подарочного набора ручка+универсальный аккумулятор и конечно, пакет с фирменной символикой.

Набор подарков для Ортъягунского ЛПУМГ, филиала ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Для подарка персоналу предприятия был выбран набор, состоящий из ежедневника в гибкой обложке, подарочного набора ручка+универсальный аккумулятор и конечно, пакет с фирменной символикой.

Читать далее Подарки к юбилею Ортъягунского ЛПУМГ

Сувенирная продукция к юбилею Сургутских Электрических Сетей

Филиал «Сургутские электрические сети» образован 5 октября 1970 года. В 2015 году филиал отмечал 45-ти летний юбилей.

В качестве подарка, персонал Сургутских Электрических сетей получил зонты и универсальные зарядные устройства.

Выражаем благодарность руководству предприятия и лично Роману Ивановичу Ратию, за размещение заказа в нашем рекламном агенстве.


У вас приближается мероприятие?

Оставьте заявку!
Наш специалист свяжется с вами для обсуждения деталей.