Сувениры и награды для участников регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

На базе Ресурсного Центра Сургутского профессионального колледжа (ссылка) с 19 по 23 ноября 2018 2018 года проходил региональный чемпионат регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia (ссылка)

Продукцию которую заказали у нас организаторы конкурса, можно считать необходимой для проведения любого чемпионата. Медали для награждения участников и победителей, ручки с тампопечатью с двух сторон, блокноты с полноцветной печатью, пакеты с символикой и мобильные стенды

Читать далее Сувениры и награды для участников регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Бейджи и значки для ТИК города Сургута

бейдж Волонтер Акции Я избиратель

С 31 августа по 8 сентября 2017 года в Сургуте прошла информационная акция «Я – избиратель», направленная на повышение электоральной активности горожан в преддверии дополнительных выборов по № 10 избирательному округу в Думу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Целью кампании было повышение информированности горожан о предстоящих выборах, значимости участия в этой процедуре каждого гражданина Российской Федерации. Читать далее Бейджи и значки для ТИК города Сургута

Торжественное открытие логистического комплекса

logo Unipro

Филиал Сургусткая ГРЭС-2 ПАО «Юнипро» поручил нашему агенству организовать мероприятие по открытию нового логистического комплексаНаше агенство участвовало в организации церемонии открытия складского комплекса, которая прошла 16 февраля 2017 года.
Нам было поручено выполнить работы по внутреннему оформлению места проведения мероприятия и обеспечению события необходимой печатной продукцией.

  1. Дизайн и изготовление символического ключа.
  2. Изготовление стенда «пресс волл» на на тканевой основе — 285х245 см. Особенность этой конструкции — возможно использование конструкции и целиком и отдельными сегментами. Их всего три, каждый размером по 95х245 см.
  3. Праздничное оформление помещения воздушными шарами.
  4. Дизайн и изготовление мобильных информационных стендов 95х185 см.
  5. Изготовление бейджей в виниловом кармане (ленты для них предоставлены Заказчиком).
  6. Изготовление наклеек для брендирование защитных касок.
  7. Дизайн и изготовление буклета А4 в 2 фальца с информацией о вводимом в эксплуатацию объекте в комплекте с программой проведения мероприятия

Свою часть работы мы выполнили в срок. С отзывом заказчика о нашей работе вы можете ознакомиться тут.