Подарки к Юбилею Сургутского УБР №3

Коллектив Сургутского управления буровых работ № 3 в пятницу, 25 мая 2018 года принимал поздравления в связи с 40-летним юбилеем.

По заказу управления дизайнеры  разработали внешний вид подарков. Линия подарков нескольких уровней стала результатом совместной работы персонала агенства и ответственных сотрудников со стороны Заказчика. Читать далее Подарки к Юбилею Сургутского УБР №3

Сувениры для фестиваля Зеленый Шум 2018

Молодёжный фестиваль искусств «Зелёный шум» – творческий бренд Сургута, проект Сургутской филармонии, основанный в 2013 году.
«Зелёный шум» задуман как форум, в рамках которого молодые музыканты из разных городов России и Европы в концертных выступлениях могут заявить о своих талантах, обменяться опытом с коллегами, объединиться в новых творческих проектах. Участникам нет ещё и 30 лет, но они уже лауреаты международных конкурсов, обладатели престижных премий.

Спасибо организаторам фестиваля за оказанное доверие.
Выражаем благодарность гастрольному отделу Сургутской Филармонии за интересные задачи и размещение заказа на подарочную сувенирную продукцию для «Зелёного шума» в нашем агенстве.

Самая интересная часть заказа — отшитая на заказ подарочная футболка с символикой фестиваля.
Для нанесения символики использовалась технология прямой печати на текстиль, которая  позволяет получить долговечное нанесение символики. Печать была сделана сначала на ткань, из которой были раскроены и отшиты футболки. В итоге получился уникальный подарок.

Для молодежной аудитории фестиваля будет полезен силиконовый слэп браслет с флеш картой. Этот подарок прослужит долго, напоминая владельцу о событии и прослужит долго.

Северная весна и на весну совсем не похожа. Вязанные подарки согрели гостей в условиях крайнего севера


У вас приближается мероприятие?

Оставьте заявку!
Наш специалист свяжется с вами для обсуждения деталей.

Корпоративные подарки «Новогодние»

Филиал Сургутская ГРЭС-2 ПАО «Юнипро» разместил заказ на комплект «новогодней» сувенирной продукции. Календарь изготовлен по дизайну предоставленным Заказчиком.

  • Сувенирная продукция подобрана из ассортимента каталога Проект 111.
  • Блокнот thINKme.

 

 

Подарочный набор с коньяком

Торговый комплекс «Сибирь» заказал корпоративный подарок к наступающему году
Подарок состоял из:
1.Коньяка Claude Chatelier XO в деревянной лакированной коробке
2.Флеш карточки
3.Подарочного пакета